Сайт учителя истории и обществознания МАОУ "Лицей №1" Живанович Оксаны Викторовны

XVII муниципальная учебно – практическая конференция «Родники Эжвы-2018»

15 марта 2018 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «СОШ №28» проведена XVII муниципальная учебно-практическая конференция «Родники Эжвы-2018».

В Конференции приняли участие 149 учащихся 5-11 классов из 17 муниципальных образовательных организаций: МАОУ «СОШ №1», МАОУ «СОШ №12», МАОУ «СОШ №22», МАОУ «СОШ №26», МОУ «СОШ №27», МАОУ «СОШ №28», МОУ «СОШ №30», МАОУ «СОШ №31», МОУ «ООШ №34», МАОУ «СОШ №35», МУДОД ЦДТ, МАУ ДО «ДТДиУМ», МАОУ «Технологический лицей», МАОУ «Гимназия №1», МАОУ «Лицей №1», МАОУ «Гимназия им. А.С.Пушкина», МАОУ «Русская гимназия».
Для участия в конференции учащимися самостоятельно под руководством педагогов разрабатывались индивидуальные или коллективные учебные проекты, не являющиеся исследовательскими работами.
Всего на конференции представлено 94 учебных проекта. Из них 31 информационный проект, 9 социальных проектов, 26 творческих, 11 технических, 2 прикладных, 6 игровых проектов.
Проектные продукты были представлены в различных видах: 4 макета, 5 моделей, 2 рабочие установки, 12 буклетов, 3 альбома, 6 книг, 3 сборника заданий, готовые изделия (платье, костюм, школьная форма), 5 реконструкций событий, 8 фильмов (мультфильмов), 3 настольных игры, 4 сценария мероприятий, 2 тематических вечера, 4 программных обеспечения и другое.
Итоги XVII муниципальной учебно – практической конференции
«Родники Эжвы-2018»
Секция «Краеведение»
I место – Иванова Виталия, МАОУ «Гимназия №1» (руководитель - Трухина З.Ю.)
II место – Лапшина Наталья, МОУ «СОШ №30» (руководитель - Арпа Г.А.)
III место – Аксенова Анна, Шмарова Дарья, Калинина Софья, МУДО «ЦДТ» (руководитель – Русских Е.Р.); Бельский Николай, МОУ «СОШ №30» (руководитель – Кулиш М.В.)

Секция «Технология»
I место – Руш Арина, МАОУ «Лицей №1» (руководитель – Фенюк С.И)
II место – Закутнева Анастасия, МАУ ДО «ДТДиУМ (руководитель – Малых Н.Е.)
III место – Перевощикова Екатерина, МАОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина» (руководитель – Полякова Т.Г.)

Секция «Физика»
I место – ШарлайКатя, Шилина Вика, МАОУ «Лицей №1» (руководитель – Никитин П.П.)
II место – Шулепова Настя, Смирнова Полина, МАОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина» (руководитель – Майбурова А.А.)
Мамедова Алина, МАОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина» (руководитель – Майбурова А.А.)
III место – Зобнин Владислав, МАОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина» (руководитель – Майбурова А.А.)

Секция «Информатика и ИКТ»
I место – Кудинов Александр, МАОУ «Технологический лицей» (руководитель – Некрасов А.С.)
Попов Николай, МОУ «СОШ №28» (руководитель – Полутова Д.В., Земцова Е.В.
II место – Ушакова Эвелина, МАОУ «СОШ №31» (руководитель – Тарабукина Л.Н.)
Секция «Филология. Журналистика»
I место – Коннов Александр, МАОУ «Русская гимназия» (руководитель - Габб Е.А.)
II место – Канева Алиса, МАУДО «ДТДиУМ» (руководитель - Бобрецова А.С.)
III место – Бобрецова Марьяна, Беляева Анна, МАУДО «ДТДиУМ» (руководитель - Бобрецова А.С.)

Секция «Культурология»
I место – Илларионов Марк, МАОУ «СОШ №12» (руководитель – Кремер И.В.)
II место – Поздеева Кристина, МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина» (руководитель - Полякова Т.Г.)
Здорова Полина, Болотова Дарина, Шашева Карина, МАОУ «СОШ №31» (руководитель - Ермакова Е.В.)
III место – Коробов Кирилл, МАУ ДО «ДТДиУМ» (руководитель - Пахомова Л.М.)

Секция «Иностранные языки»
I место – Дутка Арина, МАОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина» (руководитель - Богданова О.Н.)
Капошина Марина, МОУ «СОШ №30» (руководитель - Лисовская Л.И.)
II место – Терентьев Андрей, МОУ «СОШ №30» (руководитель - Рудюк И.П.)
Секция «История»
I место – Абабин Михаил, МАОУ «СОШ №12» (руководитель – Кремер И.В.)
II место – Попов Антон, Рочев Павел, МАОУ «СОШ №1» (руководитель – Хлистко А.А.)
III место – Мельчакова Светлана, МОУ «СОШ №30» (руководитель - Ивонина И.В.)
Антонов Георгий, МАОУ «СОШ №1» (руководитель – Максина Н.Н.)

Секция «Естествознание»
I место – Кыйтыгашева Виталина, Сердитова Яна, МАОУ «СОШ №31» (руководитель - Денисова М.В.)
Шатровский Эдуард, Ванюта Марк, МОУ «ООШ №34» (руководитель - Денисова М.В.)
II место – Тарабукина Элина, Зуева Алина, Варанина Полина, МАОУ «СОШ №31» (руководитель - Денисова М.В.)
III место – Губанова Юлия, МАОУ «СОШ №26» (руководитель - Дьяконова Е.Н.)

Секция «Экология человека»
I место – Кирова Ксения, Лубянкина Мария, МАОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина» (руководитель – Полякова Т.Г.)
II место – Мазуряк Савелий, Лыткин Леонид, МАОУ «СОШ №26» (руководитель - Дьяконова Е.Н.)
III место – Юдинцов Даниил, МАОУ «Лицей №1» (руководитель - Брагин В.В.)
Первакова Александра, Волосова Александра, МАОУ «Гимназия им.А.С.Пушкина» (руководитель – Полякова Т.Г.)

Секция «Литература»
I место – Фомичева Полина, МАОУ «СОШ №22» (руководитель - Завальная С.В.)
II место – Соболева Злата, МАОУ «СОШ №22» (руководитель - Завальная С.В.)
III место – Аристова Вера, Кох Диана, МАОУ «СОШ №22» (руководитель - Высокоумова М.С.)

Секция «География»
I место – Иванова Дарья, Попова Анастасия, МАОУ «Гимназия №1 (руководитель - Юрина А.В.)
II место – Зиновьева Дарья, Югова Алина, Котвицкий Иван, МАОУ «СОШ №31» (руководитель - Никулина М.А.)
III место – Чернописская Анастасия, МАОУ «СОШ №26» (руководитель - Дьяконова Е.Н.)

Секция «Учебные проект»
I место – Большакова Дарья, Клепиковская Лиза, Глинская Ксения, МАОУ «СОШ №28» (руководитель - Лыюрова Л.В.)
II место – Шарапова Анна, МОУ «СОШ №27» (руководитель - Юзова И.Е.)
III место – Карпенко Ульяна, МАОУ «СОШ №31» (руководитель - Тарабукина Л.Н.)
Левкина Виктория, МОУ «СОШ №27» (руководитель - Юзова И.Е.)

Секция «Социальные проекты»
I место – Вязов Дмитрий, МАОУ «Русская гимназия» (руководитель - Ченцов И.М.)
II место – Агапитова Алина, Носов Даниил, Данилова Елена, МАУ ДО «ДТДиУМ» (руководители - Белова Е.А.)
III место – Будина Милена, МОУ «СОШ №30» (руководитель - Арпа Г.А.)

14:03
366

Новые фотографии в фотоальбомах

На протяжении долгого времени я бережно собираю фотографии своих учеников, которые всегда доступны на моем сайте в разделе " Фотоальбомы "

Последние новости

Сайт учителя истории и обществознания О.В. Живанович

МАОУ "Лицей №1", г. Сыктывкар, Набережный проезд, д. 11